Archivio personale

Archivio personale
NomeRuoloIn carica daIn carica fino a
P.O.
01-06-2010
25-07-2018
Presidente del Collegio sindacale
03-02-2017
02-07-2017
Sindaco effettivo
28-04-2014
02-07-2017
Dirigente
25-02-2019
Presidente del Collegio sindacale
16-05-2014
09-01-2017
Presidente e Amministratore Delegato
07-05-2014
03-07-2017
Dirigente
01-08-2018
Consigliere
24-03-2017
02-07-2017
Sindaco supplente
02-07-2017
Sindaco supplente
02-07-2017
Presidente del Collegio sindacale
10-01-2017
03-02-2017
P.O.
07-12-2017
31-01-2019
Consigliere
28-04-2014
02-07-2017
Consigliere
28-04-2014
23-03-2017
Presidente del Consiglio di Amministrazione
27-11-2014
23-03-2017
Consigliere
16-05-2014
02-07-2017
Consigliere
24-03-2017
02-07-2017
Facebook Twitter Google Plus Linkedin